6 сентября 2019
Победители конкурса «АгроНТИ для сельских школьников» — 2019

Агро-Метео

Возрастная категория 5-6 класс

3 место – Шуст Марина Сергеевна, Ставропольский край

2 место – Софронов Всеволод Михайлович, Амурская область

1 место – Ведерникова Яна Александровна, Белгородская область

 

Возрастная категория 7-8 класс

3 место – Голубова Ксения Александровна, Белгородская область

2 место – Иванов Матвей Алексеевич, Вологодская область

1 место – Попова Валентина Владимировна, Вологодская область

 

Возрастная категория 9-10 класс

3 место – Куповых Ольга Дмитриевна, Амурская область

2 место – Хромова Полина Александровна, Ставропольский край

1 место – Яланская Полина Андреевна, Амурская область

 

Агро-Космос

Возрастная категория 5-6 класс

3 место – Косарева Мария Дмитриевна, Приморский край

2 место – Выборнова Юлиана Игоревна, Приморский край

1 место – Щербаков Степан Сергеевич, Вологодская область

 

Возрастная категория 7-8 класс

3 место – Бондаренко Владислава Васильевна, Ставропольский край

2 место – Смирнов Михаил Сергеевич, Вологодская область

1 место – Свилогузова Полина Александровна, Белгородская область

 

Возрастная категория 9-10 класс

3 место – Ли Александр Анатольевич, Приморский край

2 место – Крывкин Кирилл Сергеевич, Вологодская область

1 место – Рафальская Даниэла Сергеевна, Приморский край

 

Агро-Коптеры

Возрастная категория 5-6 класс

3 место – Меньшиков Артемий Вадимович, г. Вологодская область

2 место – Пушкарев Никита Александрович, Приморский край

1 место – Гончаров Дмитрий Сергеевич, Белгородская область

 

Возрастная категория 7-8 класс

3 место – Симькин Сергей Андреевич, Приморский край

2 место – Рощупкин Алексей Юрьевич, Белгородская область

1 место – Иванов Матвей Валерьевич, Белгородская область

 

Возрастная категория 9-10 класс

3 место – Лукьянов Егор Вадимович, Приморский край

2 место – Лапшенков Никита Сергеевич, г. Ставропольский край

1 место – Веретенников Андрей Владимирович, Белгородская область

 

Агро-Роботы

Возрастная категория 5-6 класс

3 место – Рымыгин Илья Сергеевич, Ставропольский край

2 место – Колесников Даниил Антонович, Саратовская область

1 место – Прусов Филипп Дмитриевич

 

Возрастная категория 7-8 класс

3 место – Малахова Полина Сергеевна, Ставропольский край

2 место – Бобрецов Иван Николаевич, Вологодская область

1 место – Дубовский Артем Сергеевич, Приморский край

 

Возрастная категория 9-10 класс

3 место – Рыльцев Артем Алексеевич, Ставропольский край

2 место – Еремцов Владислав Романович, Ставропольский край

1 место – Воробьев Илья Андреевич, Вологодская область